Издания «Киевстар» оценили в конкурсе корпоративных СМИ

Корпоративные издания «Киевстар» получили высокую оценку на ежегодном профессиональном конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011». Лучшими в своих категориях были признаны издания: журнал для бизнес-клиентов «Твой номер», корпоративный годовой отчет «Киевстар» за 2010 год и «Киевстар Бизнес» Дайджест.

4 ноября 2011 года в Киеве подвели итоги ежегодного конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011», организатором которого выступает Ассоциация Корпоративных Медиа Украины. Проекты «Киевстар» были признаны лучшими сразу в трех из 14 категорий.

«Киевстар Бизнес» Дайджест получил Гран-При в категории «Корпоративная книга» и Диплом за лучшее корпоративное медиа Украины 2011 в номинации: «За формирование нового стандарта качества коммуникаций в бизнесе, профессионализм и максимальное соответствие интересам целевой аудитории».

Ежемесячный журнал «Твой номер» получил Гран-При в категории «Корпоративный журнал для клиентов».

Корпоративный годовой отчет «Киевстар» за 2010 год получил Гран-При в категории «Корпоративный годовой отчет». Следует отметить, что корпоративный годовой отчет «Киевстар» второй год подряд побеждает в своей номинации.
Отдельно следует сказать, что также и социальный отче «Киевстар» получил признание — недавно он вошел в ТОП-3 лучших нефинансовых отчетов по итогам конкурса Readers’ Choice Award 2011 Центра «Развития корпоративной социальной ответственности» (КСО).