Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Дипфейк на собеседовании и ферма ноутбуков: в США нашли мошенников из Северной Кореи Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды Нить, которая двигается от электричества, может стать основой умной одежды 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах 1,8 миллиона россиян получили интернет. Вышки тащили на вертолетах и вездеходах Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров

Итоги акции «Пополняй QIWI кошелек в PSB-Retail – получай призы»

Россия 1 мин

Промсвязьбанк подвел итоги совместной с QIWI Кошельком акции «Пополняй QIWI Кошелек в PSB-Retail — получай призы» для жителей Московского региона, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Подарки полагаются 295 участникам, которые согласно условиям акции в период с 1 по 30 ноября 2011 г. пополнили через интернет-банк PSB-Retail QIWI Кошелек на сумму не менее 5000 рублей.

Для получения подарка — USB flash-накопителя с логотипом «Промсвязьбанка» — необходимо в период с 12 по 31 декабря 2011 г. обратиться в один из дополнительных офисов Банка в регионе, в котором был заключен договор дистанционного банковского обслуживания посредством системы PSB-Retail:

• в Москве — в дополнительный офис «Китай-город 2», находящийся по адресу: Славянская пл, д. 2/5/4, стр. 3;
• в Санкт-Петербурге — в дополнительный офис «Невский», находящийся по адресу: Невский пр, д. 90/92.