«СИТРОНИКС ИТ» стал сертифицированным поставщиком МТС

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» сообщает о получении статуса сертифицированного поставщика ОАО «МТС».

Данный сертификат подтверждает, что компания "СИТРОНИКС ИТ" (Россия) выполнила взятые на себя обязательства перед МТС в соответствии с предъявляемыми критериями к корпоративной ответственности, финансовой стабильности, технологии, рекламе, поставке и качеству продукции.

Группа МТС была первым и в настоящее время остается крупнейшим клиентом «СИТРОНИКС ИТ» в телекоммуникационном секторе. Первым проектом в истории партнерских отношений компаний стало внедрение в МТС системы управления ресурсами предприятия на базе Oracle E-Business Suite. В дальнейшем специалистами «СИТРОНИКС ИТ» был успешно реализован целый ряд проектов для крупнейшего оператора сотовой связи и его дочерних компаний. Среди наиболее крупных проектов — внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM, внедрение системы бюджетирования и консолидации Oracle Hyperion Planning, масштабный проект по аутсорсингу автоматизированных рабочих мест для представительств МТС в Южном, Северо-западном, Уральском и Дальневосточном макрорегионах России.

Кроме того, в начале года, СИТРОНИКС ИТ» сообщила о заключении с Oracle беспрецедентного лицензионного соглашения Oracle Unlimited License Agreement (ULA) в интересах Группы МТС. Этот контракт стал уникальным для российского рынка с точки зрения полноты портфолио внедряемых продуктов, выстроенного в соответствии с основными задачами поддержки бизнеса МТС.

Помимо консалтинговых услуг «СИТРОНИКС ИТ» выполняет для МТС ряд крупнейших проектов по модернизации инженерной и ИТ-инфраструктур, а так же технической поддержке, поставкам оборудования ведущих телекоммуникационных (Cisco, ZTE, HUAWEI ) и ИТ (EMC, Hitachi, Brocade IBM, HP) вендоров для развития бизнеса оператора.