АКАДО представляет новые каналы в свободном доступе в феврале

АКАДО представляет четыре тематических телеканала в свободном доступе для своих абонентов в феврале.

С 1 по 29 февраля 2012 года в рамках программы ознакомления с многоканальным телевидением для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО будет открыт доступ к детскому каналу KidsCo сети NBC Universal на кнопке 8 и познавательному каналу «Кто есть кто» отечественного производства на кнопке 9.

Также в феврале в рамках технической поддержки абонентской линии АКАДО откроет доступ к музыкальному каналу A-ONE (на частоте 223,25 МГц, ТВК 12, канал AKADO Promo 1) и каналу «ЖИВИ!» (на частоте 479,25 МГц, ТВК22, канал AKADO Promo 2).

Абоненты аналоговой телевидения АКАДО смогут оценить обновленную версию канала A-ONE — в конце 2011 года канал изменил формат, обратившись к направлению хип-хоп музыки. Ознакомление с контентом телеканала «ЖИВИ!» пойдет на пользу тем, кто интересуется вопросами здорового образа жизни и фитнеса.

По завершении периода тестового просмотра с 1 марта 2012 года вещание перечисленных каналов будет вестись в рамках соответствующих пакетов, а для своих абонентов АКАДО откроет доступ к другим тематическим телеканалам.