«Билайн» обеспечит услугами связи ЗАО «Сибкабель»

«Билайн» Бизнес обеспечит услугами связи ЗАО «Сибкабель» — одно из ведущих производителей кабельной продукции в России.

«Билайн» Бизнес выбран как поставщик мобильных и фиксированных услуг, в том числе услуг междугородной и международной связи со стационарных телефонов на 600 номеров. В качестве социальной программы на предприятии внедрена услуга «Моя компания», благодаря которой сотрудники и члены их семей могут общаться по корпоративным тарифам и пользоваться льготными ценами на услуги сотовой связи. Таким образом, целый комплекс телеком-услуг будет предоставлен под брендом «Билайн» Бизнес.

Как утверждает директор по производству ЗАО «Сибкабель» Алексей Кочетков, проект уже можно считать успешным. Прежде всего, удалось повысить уровень доступности руководителей и специалистов в производственной и управленческой среде, что, безусловно, положительным образом сказалось как на оперативности принимаемых решений, так и на постановке текущих задач.

Кроме того, с внедрением услуги «Моя компания» на предприятии существенно сократились затраты на связь, так как все разговоры сотрудников между собой, внутри одного тарифа, совершенно бесплатны.