TVJAM теперь можно смотреть на продукции Apple

Контент TVJAM теперь доступен для просмотра на любом устройстве Apple. Усовершенствованное приложение можно установить на телефоны iPhone любой модели. Кроме того, расширенное приложение обеспечивает доступ к программам TVJAM для владельцев планшетных бестселлеров от Apple — iPad’ов.

Скачать приложение TVJAM можно в разделе App Store онлайн-супермаркета iTunes, набрав в поиске «tvjam». Установив приложение, пользователь сможет просматривать все 24 канала телевизионного интернет-портала, а также узнавать расписание выходов новых программ и выбирать ролики из предложенных категорий: новые, популярные и рекомендованные.

Ранее TVJAM уже запустил несколько приложений для других гаджетов — медиаплееров BBK, а также для мобильных устройств и планшетных компьютеров на платформе ОС Android. По мнению создателей TVJAM, постепенный отток зрительской аудитории от традиционного к интернет-телевидению требует предоставления пользователям максимально удобного доступа к контенту. Поэтому в перспективе владельцы портала планируют увеличивать число специализированных приложений TVJAM для всевозможных устройств.