Сибирский филиал «МегаФон» запускает тариф «Переходи на 0»

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» запускает в Кемеровской области тариф «Переходи на 0» — новое предложение для общительных абонентов без абонентской платы. Тарифный план позволяет бесплатно разговаривать до 30 минут в сутки с клиентами сети «МегаФон» по всей России.

Новый тарифный план предлагает особые условия для абонентов, которые разговаривают по телефону более пяти минут в день. Начиная с 6-й и по 35-ю минуту разговоров в сутки все звонки на мобильные и городские номера «МегаФона» по России предоставляются бесплатно.

Возможности тарифа «Переходи на 0» будут востребованы абонентами, которым нужны простые и понятные решениях для голосовой связи как внутри своего региона, так и при междугородных звонках по России. На тарифном плане отсутствует абонентская плата и действует единая стоимость звонков на номера других операторов сотовой связи и ГТС — все это позволит пользователю легко контролировать свои расходы.

Подключиться на новый тариф «Переходи на 0» можно в офисах и фирменных салонах «МегаФона», а также в салонах официальных дилеров.