Tele2 поддержал первомайский рок-фестиваль

Tele2 поддержал рок-фестиваль в Северодвинске. Перед горожанами выступили рок-группы Архангельска и Северодвинска, а хэдлайнерам стала популярная столичная панк-группа «Тараканы».

Tele2 Архангельск выступил в качестве официального партнера рок-фестиваля в Северодвинске. Это мероприятие традиционно на свой день рождения организует центральный универмаг. На этот раз горожан порадовали своим творчеством коллективы «ЛАЙФ», «Дикий штиль», «ДаЛи», «ЯГОДА ГАЛО», «Fанк Sтерлинг», «EVO», «SPRINGFIELD», «Поиграем и Уйдем», «BLIND VANDAL», «Игрушки». Приглашенным хэдлайнером стал самый успешный и долгосрочный панк-коллектив страны — группа «Тараканы» (г. Москва).

Для всех желающих на фестивале была организована работа специальной площадки, на которой сотрудники Tele2 помогали подобрать всем желающим полезную услугу или выгодный тарифный план. Каждый мог выбрать себе удобный продукт в зависимости от того, куда он чаще звонит и сколько привык разговаривать, или подключить актуальный для музыкального мероприятия «гудок» с популярной рок-музыкой. Кроме того, абоненты Tele2, пришедшие на фестиваль, получили подарки.