«Билайн» отменяет Интернет-роуминг по всей России

ОАО «ВымпелКом» объявляет о начале акции «С Интернетом по всей России». Срок действия акции: с 27.04.2012 по 30.09.2012 (включительно).

Интернет-роуминг по всей России отменяется для пользователей интернета через USB-модем, 3G-Wi-Fi-роутер или любые другие устройства, работающие с SIM-картой. Пользователи принимают участие в акции автоматически, без дополнительных платежей.

Напоминаем, что с февраля 2012 года для пользователей услуг «Безлимитный интернет», «Безлимитный интернет + WiFi», «Безлимитный Интернет + WiFi для iPad» Интернет-роуминг по всей России отменен бессрочно.Таким образом, для всех тарифных планов мобильный Интернет действуют по всей России, на таких же условиях, как и в домашнем регионе — без роуминга.

Напоминаем, что услуги «Беззаботный интернет» и «Безлимитный серфинг с Опера-Мини» доступны в любой точке России в сети «Билайн» по расценкам домашней сети без ограничений по времени.

Акция не действует при нахождении на территории Дальневосточного региона (Приморский край, Камчатский край, Амурская область, Сахалинская область, Иркутская область, Хабаровский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Еврейская автономная область). Распространение безлимитных предложений с большим объёмом трафика может вызвать большую нагрузку на спутниковую сеть некоторых филиалов. По итогам временной отмены роуминг-тарификации будет принято решение о постоянной возможности.