МТС возвращает средства за покупку смартфонов

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания») объявляет о запуске в Северо-Западном федеральном округе акции, в рамках которой на счет абонента при покупке смартфона в салонах розничной сети МТС возвращается до пяти тысяч рублей.

При покупке ряда моделей смартфонов МТС, Apple, Samsung, Nokia и HTC в салонах Розничной сети МТС в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Архангельской и Калининградской областях, оператор предоставляет денежный бонус от 1000 до 5000 рублей. Средства зачисляются на номер абонента МТС равными частями в течение пяти месяцев. Поступившие на счет бонусные средства могут быть использованы на оплату услуг связи МТС: голосовые услуги, как в домашнем регионе, так и в путешествиях по России и зарубежным странам; SMS; мобильный Интернет; контент-сервисы и другие услуги.

Акция действует до 31 июля 2012 года. Подробные условия акции и список телефонов, участвующих в акции, можно уточнить в салонах-магазинах и на сайте МТС в разделе «Скидки и спецпредложения». Участники акции могут приобретать смартфоны в кредит и в рассрочку в рамках действующих в Розничной сети МТС кредитных программ.