Кавказский «МегаФон» обеспечивает мобильной связью ветеранов ВОВ

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» предоставляет мобильную связь фронтовикам и труженикам тыла 14 регионов страны.

В преддверии дня Великой Победы компания «МегаФон» организует акцию «Связь поколений», в рамках которой 3000 ветеранов Великой Отечественной войны будут обеспечены удобными мобильными телефонами с подключением на специальный тариф «Ветеран» с льготными условиями обслуживания.

Акция «Звонок однополчанину» — ежегодная «победная» традиция «МегаФона», благодаря которой сотни ветеранов в праздничные дни совершенно бесплатно общаются с родными и близкими, однополчанами и сослуживцами по России и всему миру.

9 мая во всех салонах «МегаФона» вновь откроются бесплатные мобильные линии для поздравительных звонков ветеранов.
«МегаФон» поздравляет всех с днем Великой Победы и приглашает поддержать акцию «Георгиевская лента». С 5 по 9 мая все посетители салонов «МегаФона» получают в подарок Георгиевскую ленту — символ героизма и памяти о Великой Отечественной войне, дань памяти и выражение благодарности всем ветеранам.

При поддержке компании на территории Северо-Кавказского, Южного и Центрального федеральных округов по случаю Дня Победы также будут организованы десятки благотворительных акций, концертов, адресных поздравлений и встреч ветеранов ВОВ.