Yota и Quickfrog: переход на LTE за 59 минут

Телекоммуникационная компания Yota и логистическая компания Quickfrog объявляют о начале сотрудничества по устройствам в новом формате LTE. Теперь клиентам Yota в Москве и Московской области больше не нужно тратить своё время и стоять в очередях. Курьеры Quickfrog доставят любое LTE-устройство к двери дома или офиса через 59 минут после заказа в интернет-магазине Yota.

По прогнозам партнеров, в день ожидается от 110 до 160 поездок. При этом, доставка для клиентов будет совершенно бесплатной. Стоимость устройства составляет от 2900 рублей, как и в обычном розничном магазине.

Yota и Quickfrog сотрудничают с 2010 года. Благодаря Quickfrog клиенты Yota могут получить весь ассортимент интернет-магазина Yota через 59 минут с момента заказа. В планах двух компаний — расширение сотрудничества за пределы Москвы и Московской области.

Новая технология мобильной связи LTE (Long Term Evolution) была введена Yota с 10 мая 2012 и позволяет получить еще большую скорость доступа в интернет при неизменно высоком качестве приема сигнала.