Генеральным директором Beeline в Таджикистане станет М.Сурла

Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о принятии решения назначить Милоша Сурлу на должность генерального директора ООО «Таком», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Таджикистана. Милош сменил на этом посту Сергея Миронова, который в марте 2012 занял пост генерального директора ТОО «КаР-Тел», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Казахстане.

Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом Лтд.», сказал: «В Таджикистане благодаря уникальным тарифам и ярким маркетинговым акциям Beeline продолжает успешно привлекать абонентов и сохранять ведущие позиции в сегменте международной связи в условиях серьезной конкуренции. Я уверен, что Милош, имея 12-летний опыт работы в телекоммуникационной отрасли, в том числе в операторах мобильной связи в странах СНГ, при поддержке профессиональной команды «Таком» сможет усилить наши темпы роста и улучшить эффективность операций Beeline в Таджикистане».

«Стратегия работы любого бизнеса, прежде всего, основана на потребностях клиентов, исходя из которых, одной из основных своих задач в Таджикистане я вижу создание доступных и качественных предложений голосовой связи Beeline, причем как для звонков за рубеж, так и для общения в роуминге. Кроме того, значительное увеличение объемов трафика в сегменте мобильной передачи данных Beeline за прошедший год свидетельствует о необходимости развития услуг на базе сети третьего поколения, что будет способствовать повышению уровня проникновения Интернет в регионах», — отметил Милош Сурла.