«ВымпелКом» назначил Л.Звереву юридическим директором

Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом Лтд.» объявляет о назначении Ларисы Зверевой на должность юридического директора, СНГ. Лариса сменит на этом посту Ивана Зайцева, который переходит на работу в штаб-квартиру в Амстердаме, где будет отвечать за юридическую и регуляторную поддержку роуминговой компании Vimpelcom International Services B.V. (VIS), а также продолжит поддержку регуляторной функции в бизнес-единице «СНГ».

Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом Лтд.», сказал: «Лариса обладает богатым опытом и экспертизой в области приобретений юридических лиц, а также корпоративного и антимонопольного права. Я уверен, что эти знания в сочетании с глубоким пониманием специфики телекоммуникационной отрасли будут в высшей степени полезны для усиления юридической поддержки бизнеса «Билайн» в странах СНГ».

«Телекоммуникационная индустрия в странах СНГ отличается высокой динамикой развития, а также наличием множества регуляторных особенностей. Эти факторы предъявляют высокие требования к работе юридической дирекции. Я рада возможности присоединиться к команде бизнес-единицы «СНГ» и применить все свои навыки и знания для максимально эффективного функционирования компании в правовом поле», — отметила Лариса Зверева.