МТТ запускает виртуальную АТС YouMagic.Pro в продажу

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявляет о старте онлайн-продаж инновационного решения для малого и среднего бизнеса — независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro. Теперь обеспечить компанию связью, получив бесплатно прямые телефонные номера крупнейших городов России, а также функциональность полноценной офисной АТС, можно всего за несколько минут на сайте www.youmagic.pro.

Независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro позволяет компаниям избежать необходимости приобретения и установки офисной АТС для организации связи. YouMagic.Pro обеспечивает качественный прием, обработку и осуществление звонков при наличии интернет-канала.
Базовый пакет, доступный на сайте, включает в себя бесплатный доступ к сервису и бесплатное предоставление первого городского номера на выбор. Абонентская плата за пользование услугой составляет всего 300 рублей в месяц. Для подключения к YouMagic.Pro достаточно онлайн-регистрации на сайте, без визита в офис оператора и бумажной волокиты. YouMagic.Pro также позволяет заметно снизить расходы на международную, междугородную и местную связь, например, звонок в любой город России стоит меньше рубля в минуту.

С YouMagic.Pro любой бизнес оказывается географически не привязан к точке на карте, так как телефонный номер компании не принадлежит фиксированной телефонной линии. Со сменой офиса или склада компания не потеряет клиентов, продолжив прием звонков и заказов.

Сервис обеспечивает мобильность для сотрудников любого предприятия. Независимая АТС позволяет принимать и отправлять звонки в том числе через личные гаджеты. Для YouMagic.Pro разработаны приложения на операционных системах Android, Apple iOS, Windows и Mac OS. К YouMagic.Pro также подключаются любые SIP-аппараты и стационарные телефоны через IP-шлюзы. Если интернет оказывается недоступен, любой пользователь YouMagic.Pro может из своего личного кабинета легко настроить переадресацию на любой доступный номер телефона.

YouМagic.Pro также обладает такими функциями, как интеллектуальное голосовое меню (IVR) и автоматический перевод звонков на любого сотрудника, прием факсов, голосовая почта, «черные списки», детализация звонкой и т.д. В новом продукте нашли свое отражение передовые технологии компании МТТ — одного из крупнейших операторов дальней связи.

«YouMagic.Pro подойдет для любого среднего или малого бизнеса: от компании с разветвленной сетью филиалов до индивидуальных предпринимателей, — говорит Евгений Васильев, генеральный директор ОАО МТТ. — Наше решение опережает конкурентов в сегменте виртуальных АТС — мы реализовали недорогой и по настоящему удобный сервис, обеспечивающий полноценную связь для бизнеса без какой-либо привязки к технологической платформе и с самыми полезными функциями».