С.Фролов возглавил Кавказский филиал ОАО «МегаФон»

ОАО «МегаФон» сообщает о назначении Станислава Фролова, ранее занимавшего должность директора по строительству ОАО «МегаФон», руководителем Кавказского филиала компании.

В числе приоритетных задач нового руководителя Кавказского филиала — реализация стратегии повышения эффективности мобильного бизнеса в регионах, выполнение технических обязательств компании в рамках Олимпийского партнерства и повышение качества клиентского сервиса.

Андрей Еремкин, ранее занимавший должность директора Кавказского филиала ОАО «МегаФон», покинул компанию по собственному желанию, чтобы продолжить работу в другом бизнесе.

Биографическая справка

Станислав Фролов родился в 1975 году в Липецке. Окончил Воронежский государственный университет по специальности «юриспруденция». С 2001 по 2004 год занимал руководящие должности на крупных пищевых производствах — ООО «Завод растительных масел «Кантемировский», ОАО «Евдаковский масложировой комбинат». С 2004 по 2007 год возглавлял ряд компаний, в их числе ООО «Трейд Инвест» и ООО «Эрмитаж Эстейт». С 2007 по 2010 год Станислав Фролов курировал вопросы государственного сектора в «Управлении Федеральной регистрационной службы (УФРС) по г. Москва» и ФГУП «Ростехнивентаризация». До начала работы в ОАО «МегаФон» занимал должность Управляющего директора в ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа». В марте 2012 года г-н Фролов назначен директором по строительству ОАО «МегаФон».