life:) назначил нового директора по поддержке бизнеса

Оператор мобильной связи life:) сообщает, что с 18 июля директором по поддержке бизнеса ООО «Астелит» (ТМ life:)) назначена Ольга Мельник.

Ольга Мельник имеет значительный опыт в управлении бизнес-процессами и персоналом в различных сферах экономики. Перед тем как присоединиться к команде life:), Ольга два года работала на должности HR-Директора коммуникационной группы Aegis Media (Москва, Россия) и отвечала за управление персоналом и за интеграционные процессы на рынках России и СНГ. До работы в медиа-индустрии она более четырех года проработала в сфере телекоммуникаций: в 2006 году Ольга начала работу в мобильном операторе Beeline Украина на должности HR-Директора, а позже, во время интеграции компании с «Голден Телеком» (Украина), в качестве Директора по организационному развитию и управлению персоналом возглавляла различные интеграционные проекты и проекты по реинжинирингу бизнес-процессов созданной группы компаний.

До прихода в телекоммуникационную отрасль Ольга Мельник занимала разные должности в British American Tobacco: четыре года она работала в сфере управления персоналом для производственных, коммерческих и корпоративных подразделений и около двух лет в подразделении маркетинга, где занималась внедрением глобальной программы маркетинговых знаний для коммерческих функций.

Ольга Мельник закончила Национальный университет «Киево-Могилянская Академия», получив степень бакалавра по экономике, и Межрегиональную Академию Управления Персоналом со степенью магистра управления персоналом. Во время учебы была активным членом международной студенческой общественной организации AIESEC в Киеве. В 2012 году получила степень Executive MBA от Antwerp Management School (Бельгия).

Ольга Мельник прокомментировала свое назначение так: «Мне очень приятно присоединиться к высокопрофессиональной команде life:), которая вдохновляет меня своими достижениями, уровнем технологичности бизнес-процессов, корпоративным духом, высокими стандартами ведения бизнеса и социально значимыми проектами. Уверена, что смогу поддержать развитие бизнеса компании, принести новые подходы, разнообразный опыт, полученный в различных сферах деятельности, и укрепить репутацию компании как ответственного и привлекательного работодателя».

На посту Директора по поддержке бизнеса Ольга Мельник заменила Мерича Тунча, который работал в «Астелит» с 2007 года.