МТС начинает продажи нового смартфона Sony Xperia

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания») объявляет о старте эксклюзивных продаж в салонах-магазинах МТС по всей России смартфона Sony Xperia ion с месяцем безлимитного мобильного Интернета в подарок. Смартфон Sony Xperia ion до середины сентября будет доступен только в салонах МТС.

Смартфон Sony Xperia ion, удостоенный за лучший дизайн авторитетной международной премии Red Dot Awards 2012, имеет HD-экран 4,6 дюйма, защищенный сверхпрочным минеральным стеклом и заднюю панель из алюминия. Дисплей отличается рекордным для линейки Xperia размером, высоким разрешением экрана (1280x720) и уникальной технологией Mobile Bravia Engine, которая отвечает за непревзойденное качество изображения.

Мощный двухъядерный 1,5 ГГц процессор под управлением Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) с легкостью справляется не только с мультимедиа, но и с ресурсоемкими играми и приложениями.

12-мегапиксельная Full HD камера с автофокусом, 16-кратным зумом и фотоподсветкой позволяет снимать трехмерные панорамные фотографии и HD-видео. Функция Fast Capture и отдельная кнопка запуска съемки на корпусе камеры обеспечивают моментальный отклик — от режима ожидания до первого кадра интервал всего в 1,5 секунды. Для видеозвонков предназначена 1,3-мегапиксельная фронтальная HD-камера. Благодаря сквозной интеграции с Facebook владелец телефона может легко поделиться любимыми музыкальными треками, видео, фото и открыть для себя новые Android приложения, рекомендованные друзьями.

Розничная цена смартфона Sony Xperia ion составляет 24 990 рублей. При одновременной покупке телефона и подключении к сети МТС пользователям предоставляется бесплатный доступ к безлимитному мобильному интернету с услугой «СуперБИТ» в течение первого месяца обслуживания. Действующие абоненты МТС при покупке данного смартфона также получают месяц безлимитного мобильного интернета в рамках опции в подарок.

Участники программы лояльности «МТС Бонус» при покупке аппарата получат 840 баллов, которые можно обменять на пакеты минут, SMS, опции и другие приятные бонусы из каталога вознаграждений.