Абоненты life:) теперь могут пополнять свой счет через Facebook и ВКонтакте

Мобильный оператор life:) расширяет возможности своих абонентов, которые могут теперь пополнять свой счет через социальные сети Facebook и ВКонтакте. Каждый абонент life:) может провести оплату через платежные системы Easy Pay и Portmone.com, оставаясь при этом в центе событий социальной жизни.

Мобильный оператор life:) стремится учитывать все потребности своих абонентов и постоянно расширять спектр своих услуг. Сейчас все больше пользователей осуществляют оплату через интернет, в связи с чем мобильный оператор life:) сделал свой сервис еще более удобным, и предоставил своим клиентам возможность оплачивать мобильную связь на наиболее популярных интернет-площадках Facebook и ВКонтакте через платежные системы Easy Pay и Portmone.com. Произвести платеж можно с помощью карт Visa и MasterCard. Теперь пользователи социальных сетей могут не только наслаждаться общением и узнавать последние новости от оператора, но и оплачивать свой счет, при этом оставаясь в центре социальной активности.

Первоначально, прием платежей будет доступен через платежные системы Portmone.com и Easy Pay. Впоследствии список используемых систем будет расширен, и абоненты мобильного оператора life:) смогут использовать для пополнения счета терминалы Приватбанка.

Начальник департамента маркетинговых коммуникаций life:) Антон Жорин отметил: «Мы заботимся о комфорте наших абонентов и хотим, чтобы они получали максимум от наших услуг, не тратя на это много своего времени. Именно с этой целью мы и внедрили на наших страничках в социальных сетях оплату услуг мобильной связи life:), с помощью которой абоненты не будут беспокоиться о балансе на своем счету и пополнять его в любой удобный для них момент».