Учебный центр «Фаст Лейн» совместно с компаниями Cisco, VMware и NetWell приглашает на бесплатный семинар для CIO

27 сентября в Москве пройдет бесплатный семинар для ИТ-специалистов. Инициатором проведения мероприятия стал учебный центр «Фаст Лейн», авторизованный партнер по обучению технологиям Cisco, NetApp и VMware. В этом году мероприятие рассчитано на руководителей ИТ-подразделений и ИТ-директоров.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте учебного центра «Фаст Лейн».

Перед аудиторией выступят сотрудники и инструктора учебного центра, а также приглашенные спикеры. Поддержать мероприятие и выступить с докладом согласились представители компаний Cisco, VMware и NetWell. Последняя компания является официальным дистрибьютором NetApp в России. В ходе выступления докладчики предложат вниманию слушателей обзор новых технологий и тенденций ИТ-рынка, исходя из разработок трех крупнейших вендоров.

Менеджер по продвижению новых технологий Cisco Владимир Ярославский расскажет о новых приложениях архитектуры Collaboration (архитектура совместной работы) в рамках доклада «Современные решения для совместной работы. Социально-корпоративные сети». В настоящее время многие организации имеют распределенные офисы, большой процент сотрудников работает удаленно — все это требует современных и эффективных средств для совместной работы. Стратегическими направлениями Cisco в данной области является переход к видеокоммуникациям, создание рынка корпоративных социальных сетей, обеспечение безопасного межкорпоративного взаимодействия, гибко адаптируемые модели внедрения, открытая архитектура и функциональная совместимость, объединённые интегрированным опытом компании. При этом большое внимание уделяется вопросу защищенности этих решений.

Михаил Михеев, консультант по решениям компании VMware, а также обладатель звания vExpert, известный блоггер и автор книг по виртуализации, выступит с докладом на тему: «VMware — тенденции развития виртуальных инфраструктур», где расскажет про новинки продуктовой линейки VMware и затронет некоторые технические нюансы.

Подробно будет обсуждаться и тема ИТ-обучения. Участники семинара познакомятся с последними трендами на рынке ИТ-образования, узнают, как тренинги помогают реализовать нематериальную мотивацию у сотрудников, и получат ответы на вопрос: «Стоит ли инвестировать в ИТ-обучение?». Инструктор «Фаст Лейн» Даниил Кириллов расскажет о сертификации Cisco для ИТ-специалистов: в своем выступлении он перечислит наиболее востребованные треки сертификации, познакомит аудиторию с новыми сертификатами и тренингами Cisco.

Семинар будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, д.10, к.2, бизнес-центр «АвиаПлаза».