«МегаФон» подружился с Foursquare

Теперь на карте Foursquare появились салоны «МегаФон» Москвы и Московской области. Любой посетитель, являющийся пользователем Foursquare, может сделать «чекин» внутри салона и получить приятный и модный подарок — эксклюзивный значок. За статус мэра салона полагается более крупный приз — плед, фрисби, футболка или зонт.

Ярлыками «special» в приложении Foursquare отмечены салоны, которые участвуют в акции. В «оффлайне» салоны, задействованные в проекте, можно узнать по наклейке «Check in here», а также увидеть на карте на официальной странице «МегаФона» в Foursquare.

Сегодня важнейшей задачей для нас является организация удобного и доступного сервиса, — говорит руководитель федеральной розничной сети салонов «МегаФона» Михаил Золотовицкий, — мы активно работаем с пользователями социальных сетей и теперь решили присоединиться к сервису Foursquare, популярному среди молодой динамичной аудитории. Теперь, где бы ни находился пользователь Foursquare, в пешей доступности от него всегда будет салон «МегаФона», в котором можно не только познакомиться с продуктами компании, но и узнать об акциях, действующих в салоне оператора, например, о скидках на мобильные устройства или подключении специальных пакетов мобильного интернета. В дальнейшем мы планируем нанести на карту салоны компании на всей территории России и делать специальные предложения для пользователей сервиса Foursquare