ТТК организовал бесплатную Wi-Fi зону на набережной Самары

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi на территории набережной Волги в Самаре.

Бесплатным доступом в Интернет на городской набережной могут воспользоваться все желающие с помощью электронных устройств, оснащенных Wi-Fi-модулями. Скорость интернет-доступа составит до 512 Кбит/с.

Проект организации беспроводного доступа в Интернет на набережной Волги в Самаре реализован совместно с Администрацией городского округа Самара.

«ТТК-Самара имеет большой опыт успешной организации бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет на территории города. Беспроводные сети интернет-доступа от ТТК отличаются безопасностью, широким радиусом действия и полностью отвечают современным стандартам связи», — прокомментировал директор дирекции по продажам и обслуживанию ТТК-Самара Роман Кистанов.

«Бесплатный Wi-Fi доступ на пешеходной набережной Самары, являющейся одной из главных достопримечательностей нашего региона, позволит сделать отдых горожан и гостей Самары еще более комфортным. Возможность выхода в Интернет на набережной — сервис, необходимый для поддержания статуса Самары как современной столицы Поволжья», — прокомментировал руководитель Управления информационных ресурсов и технологий Аппарата Администрации городского округа Самара Олег Гаврилов.