Abris Distribution, Inc – серебряный спонсор IX казахстанской конференции Cisco Expo

Компания Abris Distribution выступит в качестве серебряного спонсора ежегодной конференции Cisco Expo в Казахстане, которая в этот раз пройдет 9-10 октября в Алматы и 12 октября в Астане.

За время своего существования Cisco Expo стала одним из самых ярких и крупных IT-событий на казахстанском рынке информационных и коммуникационных технологий. Вниманию участников будут представлены презентации о последних тенденциях в мире телекоммуникаций, демонстрации инновационных разработок Cisco и ее партнеров, ориентированные на все категории IT-общественности Казахстана.

Компания Abris Distribution имеет 17-летний опыт работы на рынке информационных технологий и телекоммуникаций и уже в течение восьми лет является официальным дистрибьютором Cisco в Казахстане, занимая лидирующие позиции на рынке страны.

По итогам 2011 года на всемирном Партнерском саммите Cisco в Сан-Диего (Калифорния, США) компания Abris Distribution признана лучшим дистрибьютором Cisco в Казахстане.

На сегодняшний день в портфеле Abris Distribution представлен полный спектр продуктов и решений для успешного функционирования бизнеса: от систем видеонаблюдения и голосовой связи до сетевых хранилищ данных. Высокий уровень технической экспертизы дает компании возможность предоставлять партнерам квалифицированные консультации по любым возникающим вопросам.