Новое кардио-решение «под ключ» для iPhone

Runware, французский разработчик инновационных аксессуаров для iPhone, iPod и iPad и дизайнер тахикардиометра Runalyzer, — объявляет о запуске нового продукта, Pack Sport «все в одном», соединяющем новый кардиопояс, устройство для iPhone и спортивный напульсник.

Известно, что спорт полезен для здоровья. Выводы, недавно опубликованные на сайте: sante-medecine.net, красноречивы: 2 часа спорта в неделю улучшают самочувствие и нормализуют давление, помогают при борьбе с остеопорозом и лишним весом, с болями в спине и депрессией, увеличивают продолжительность жизни. Однако выводы показывают, что только один француз из двух знает о пользе занятий физкультурой и спортом.

«Pack Sport Runalyzer» — готовое решение для облегчения спортивных нагрузок. Этот прибор позволяет соотнести данные частоты сердечных сокращений, реальный "тахометр" вашего тела, с такими показателями, как ваш маршрут, расстояние пробега, скорость (или высота); таким образом, отслеживаются зоны частоты сердечных сокращений. Кроме этого, через определенные промежутки времени в процессе занятий вы получаете подсказки от «тренера-навигатора», который чередует их с вашей любимой музыкой.

Говорит Оливье ПАСКАЛЬ, Президент компании «Runware»: «Наше новое изобретение помогает разным слоям населения: люди, занимающиеся спортом время от времени, которым необходима поддержка в их тренировках; опытные спортсмены-бегуны, которые хотят измерять свои результаты, чтобы их улучшать; и, наконец, те, кто хочет как можно дольше оставаться в форме». Он добавляет: «Плюс нашего изобретения в том, что оно совместимо с десятками спортивно-тренировочных устройств Apple, многие из которых очень популярны».

«Pack Sport Runalyzer» для iPhone продается во Франции на www.Amazon.fr по цене 99 евро. Спортивный напульсник «Sport Runware», очень популярный благодаря своему удобству, также продается отдельно по цене 24 €. Его можно купить и у официальных дилеров.