Shamrock Games анонсировал релиз «Seabirds HD» в App Store

Российский разработчик мобильных игр Shamrock Games анонсировал сегодня выпуск игры «Seabirds HD» для iPhone, iPhone 5, iPod touch, iPad и iPad mini, которой предстоит совершить свой дебют на мировой сцене App Store — магазина приложений Apple. Игру можно будет приобрести всего за 33 рубля. Приключенческая игра-головоломка привлекает к себе внимание, прежде всего яркой графикой, мастерски сбалансированными уровнями и смешными персонажами. Игра доступна на шести языках, включая русский, и поддерживает Game Center к радости любителям посоревноваться.

Сюжет игры «Seabirds HD» незамысловат. В холодной Антарктиде иссякли запасы рыбы. Четыре неразлучных друга — пингвины Джимми, Карл, Винсент и Аманда отправляются в путешествие, чтобы спасти своих страдающих от голода сородичей.

Начало истории с похождениями храбрых пингвинов смотрите в видео-трейлере «Seabirds HD»!

Но, чтобы направить косяки рыб к берегам Антарктиды, игрок должен помочь друзьям преодолеть различные препятствия. Проявляя сноровку, вы получаете в награду золотые рыбки, с помощью которых вы сможете разблокировать новые игровые миры и, соответственно, новых забавных персонажей. Все в ваших руках! Старайтесь умело проходить уровни или просто разблокируйте все игровые миры в одно мгновение.

“В игре «Seabirds HD» вы сможете не только протестировать свое логическое мышление и ловкость, но и почувствовать дух приключений, а также изрядно повеселиться. Мы ставили перед собой цель достичь оптимального баланса между когнитивным геймплеем и приятным времяпрепровождением. И я уверен, что мы ее достигли”, — говорит директор компании Shamrock Games Виталий Вигель.