«МегаФон» в Кузбассе провел бесплатный обучающий семинар для государственных заказчиков

Кузбасское региональное отделение Сибирского филиала ОАО «МегаФон» совместно с Электронной Торговой Площадкой «РТС-тендер» провели бесплатный обучающий семинар для государственных заказчиков, заинтересованных в проведении тендеров на закупки услуг связи.

Мероприятие, к участию в котором оператор связи пригласил ключевых заказчиков из числа государственных и муниципальных органов, прошел на территории Кузбасса впервые. За круглым столом собрались представители 9 муниципальных районов Кемеровской области, специалисты бюджетных учреждений, члены комиссий по размещению государственных и муниципальных заказов, представители уполномоченных органов, ответственные за подготовку плана закупок, проведение торгов, распределение бюджета и ряда прочих операций в рамках Законодательства РФ.

Спикеры предоставили участникам семинара полезную для их ежедневной работы информацию, провели крупную презентацию тарифных планов и корпоративных услуг, которые могут быть востребованы в работе государственных и муниципальных органов и предприятий: услуги M2M, услуги защищенных каналов связи и дата-центра.

«Время проведения бесплатного обучающего семинара для государственных заказчиков мы выбрали не случайно. Он вызвал бурный интерес среди наших партнеров именно потому, что в конце календарного года число проводимых торгов увеличивается в разы. Уверена, что нам удалось предоставить участникам максимум полезной информации и рассказать о новых услугах связи “МегаФона”, выходящих далеко за рамки традиционной мобильной связи», — отметила Юлия КУРАЧЕВА, Руководитель сектора по работе с бизнес-рынком Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».