Tele2 вводит услугу «Конференц-связь» в Ростовской области

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске бесплатной услуги «Конференц-связь» для абонентов Ростовской области.

Услуга предоставляет возможность общения с несколькими собеседниками одновременно.

Участвовать в разговоре могут до 6 абонентов, включая инициатора вызова.

Услуга «Конференц-связь» позволяет подключать к разговору абонентов как фиксированных, так и мобильных сетей, совершать исходящие вызовы, отвечать на входящие звонки, присоединять к беседе или исключать из нее участников.
Эти действия можно производить через меню телефона или с помощью набора специальных команд с клавиатуры. Объединение в конференцию входящих вызовов доступно при активной услуге «Ожидание вызова».

Услуга доступна абонентам всех тарифных планов Tele2 в Ростовской области, в том числе и тарифов для предпринимателей.

Владислав Чистяков, коммерческий директор Tele2 Ростов: «В различных жизненных ситуациях часто возникает потребность обсудить вопросы сразу с несколькими собеседниками. Но не всегда удобно переключаться с разговора на другой или пользоваться несколькими телефонами. Услуга «Конференц-связь» позволит организовать полноценное общение с несколькими друзьями или коллегами одновременно. В первую очередь, услуга может быть полезной бизнес-абонентам. Теперь, чтобы, например, обсудить проект или поставить задачу своим сотрудникам, предпринимателю не нужно звонить каждому из них, достаточно собрать конференц-звонок».