«МегаФон» обеспечивает Теплый прием иностранным гостям Сочи

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» сообщает об обновлении линейки тарифных планов, разработанных специально для зарубежных гостей очередных тестовых соревнований на объектах зимних Олимпийских игр.

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» адаптировал под потребности иностранных спортивных делегаций наиболее выгодные тарифные предложения, что гарантирует их участникам максимально экономичное общение при нахождении в Сочи. В числе актуальных предложений тарифный план Warm reception («Теплый прием») — устанавливает низкие цены на международное общение со странами Европы и ближнего зарубежья. Стоимость вызовов в страны СНГ составит 5 рублей за минуту разговора, в Европу от 7,50 рублей, а звонки внутри тарифа со второй минуты разговора — всего 10 копеек за минуту.

Не менее интересны будут интернет-опции S, M, L, XL, предоставляющие полную свободу выбора качества мобильного интернета — в том объеме и на той скорости, которая необходима в данную минуту времени. Например, при подключении опции «Интернет S» 2 Гб интернет-трафика тарифицируются по цене 350 рублей в месяц, а при использовании опции «Интернет XL» 50 Гб высокоскоростного интернета стоят 1100 рублей. Для удобства иностранных гостей вся информация о мобильных услугах и сервисах оператора теперь доступна в англоязычной версии во всех точках обслуживания «МегаФона» Олимпийской столицы.

В рамках тестовых соревнований на новых спортивных объектах зимних Игр «МегаФон» организует работу 30 собственных Мобильных офисов, которые обеспечат качественное сервисное сопровождение всех новых и действующих клиентов компании. Им доступен весь спектр услуг оператора: подключение к мобильной сети, настройка дополнительных услуг и опций, пополнение счета, замена sim-карт, выбор тарифа, а также фирменное оборудование — модемы, роутеры, телефоны и смартфоны, планшетные компьютеры и многое другое.

В зимнем сезоне 2012-2013 гг. «МегаФон» выступает мобильным партнером порядка 20 тестовых соревнований, а также представляет услуги связи и интернета Оргкомитету «Сочи-2014» и «Управлению по организации и проведению спортивных мероприятий» Министерства спорта Российской Федерации.