«МегаФон» страхует багаж в роуминге

«МегаФон» предлагает оформить бесплатную страховку багажа всем своим абонентам, вылетающим за рубеж. Акция продлится до конца новогодних праздников в собственных салонах «МегаФон» в аэропортах Шереметьево и Домодедово. Аэропорт «Шереметьево-2» Терминал F, здание терминала «Аэроэкспресс» (выходной - 01.01.2013); аэропорт Шереметьево «Терминал D», 1 этаж (круглосуточно); аэропорт «Домодедово», 2 этаж, правое крыло, зона вылета внутренних линий (круглосуточно).

В предновогодние дни, а также в период новогодних праздников все абоненты «МегаФона», которые вылетают за рубеж (Европа, СНГ и другие страны) могут бесплатно оформить страховку багажа прямо в салонах оператора в аэропортах Москвы. Страховка может оформляться абонентам «МегаФона» любого филиала (уже являющимся или только что подключившимся).

«Предновогоднее время — традиционно период суматохи и бурной подготовки к предстоящим праздникам. Особенно, если речь идет о зарубежной поездке, — говорит Наталия Спицына, Коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». — «МегаФон» уже сделал многое, чтобы общение наших абонентов в путешествиях было выгодным, простым и удобным. А данная акция, несомненно, поможет вычеркнуть еще один пункт из списка неотложных дел перед поездкой».

Сотрудник «МегаФона» в период действия акции предложит всем абонентам «МегаФона» бесплатно застраховать багаж перед путешествием за рубеж. Страховой полис регистрируется на месте, абонент может тут же ознакомиться с договором страхования и получить подтверждение о страховке в SMS-сообщении. Страховка действует только при международном перелете.

«Мы предлагаем не только застраховать багаж в салоне «МегаФон», но и перед поездкой получить у сотрудника салона «МегаФон» всю необходимую информацию по роуминговым расценкам в стране отдыха, полезных сервисах и специальных акциях, которые помогут оптимизировать расходы на связь в поездке, — советует Наталия Спицына. — А на нашем портале «Роуминг в Европе» собрана полезная информация для абонентов, выезжающих в страны Европы, СНГ и Турцию, включая специальные предложения и бесплатные путеводители».

Основные условия страховки:

  • Страховка распространяется только на багаж до 2-х единиц. Т.е. в случае порчи/утери 3-х или более единиц багажа, возмещается стоимость только 2-х единиц.
  • Страховка действует 24 часа со времени оформления, указанного в страховом полисе. В случае транзитного рейса, превышающего 24 часа, страхуется только первый перелет.

Стоимость услуг связи в международном роуминге можно уточнить на сайте оператора в разделе «Роуминг».