«АКАДО» в Санкт-Петербурге подключил всем пользователям скорость 100Мбит/с

«АКАДО Телеком» сообщает о реализации проекта по тестированию пользователями высокоскоростного доступа в интернет – 100Мбит/с.

Абонент может выбрать для подключения один из трех тарифных планов: со скоростью доступа до 5 Мбит/с за 300 рублей в месяц, со скоростью до 30 Мбит/с — за 500 р. или со скоростью до 100 Мбит/с всего за 600 р./мес. Независимо от выбранного тарифа у каждого пользователя будет возможность протестировать максимальную скорость доступа в 100 Мбит/с, которая будет предоставляться свободно в бонусные часы с 02.00 до 14.00 ежедневно.

Приоритетом для «АКАДО Телеком» является сохранение высокого уровня качества предоставляемых услуг и абонентских продуктов. В ближайшее время начнет работу новый контактный центр, который займется обслуживанием абонентов, число которых стабильно растет.

С декабря 2012 года оператор перешел на единый бренд Группы «АКАДО». Уже сегодня жители северной столицы и области могут наблюдать во всех внешних коммуникациях обновленный логотип «АКАДО Телеком». Он представляет собой изображение товарного знака «АКАДО» со специальной строкой, указывающей на названия компании — ЗАО «ТКС «Нева» — и территориальной принадлежностью «Санкт-Петербург» для удобства идентификации среди абонентов и жителей города. В дальнейшем предусматривается использование логотипа «АКАДО Телеком», в котором сохранится обозначение локализации «Санкт-Петербург».

Переход на единый бренд стал визуализацией применения межрегиональной стратегии развития Группы компаний «АКАДО», в рамках которой применяются единые принципы взаимодействия с абонентами и менеджмент качества предоставляемых услуг и уровня сервиса.