25 марта в Москве пройдет форум «Видео+Конференция 2013»

Восьмая конференция о ВКС, организованная TrueConf, состоится 25 марта 2013 года в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово», в конгресс-центре «Альфа».

«Видео+Конференция 2013» — это единственное мероприятие в отрасли корпоративных ИТ-коммуникаций, где ведущие специалисты и эксперты в области ВКС честно и открыто рассказывают о последних достижениях, технологиях и их применении в российских реалиях. На мероприятиях Видео+Конференция не бывает скучных спонсорских докладов и откровенной рекламы, наша цель — популяризация технологий видеосвязи и повышение эффективности отечественного бизнеса.

В программе конференции — доклады руководителей предприятий и опытных ИТ-специалистов о последних тенденциях рынка ВКС в СНГ и мире, о применяемых сегодня технологиях и принципах их работы, об опыте внедрения ВКС систем в образовании, телемедицине и бизнесе. Будут подробно рассматриваться вопросы обеспечения безопасности корпоративных коммуникаций, оборудования конференц-залов и вопросы интеграции ВКС решений различных вендоров.

В качестве организатора «Видео+Конференции 2013» выступает компания TrueConf, которая на протяжении последних пяти лет регулярно проводит семинары и конференции, направленные на популяризацию ВКС технологий в России и СНГ. Каждое из мероприятий собирает более 100 участников, профессионалов в области ВКС, руководителей предприятий, ИТ-специалистов компаний и учреждений из самых различных сфер деятельности и регионов СНГ.