Новый тариф «Все включено. Мир»: комфортное общение дома и за рубежом

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Все включено. Мир», позволяющего пользоваться привычными сервисами связи в домашней сети и в роуминге.

За абонентскую плату 490 рублей в месяц абонент получает пакет минут и SMS (размер пакета услуг варьируется на уровне регионов) на любые номера домашнего региона и номера «Билайн» других регионов России, безлимитный доступ к мобильному Интернету, входящие звонки в роуминге по России, а также 10 минут в сутки на входящие вызовы в международном роуминге.

«Мы усовершенствовали линейку тарифов «Все включено», добавив в нее тариф с входящими звонками в международном роуминге, включенными в абонентскую плату. Тариф «Все включено. Мир» — это уникальное для рынка пакетное предложение «Билайн», благодаря которому наши абоненты смогут больше общаться с друзьями и близкими людьми, как дома, так и в поездках по миру», — прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переход на тариф в каждом регионе осуществляется по специальному номеру, указанному на сайте (стоимость перехода варьируется на уровне регионов)

Цены указаны с НДС.

Предложением могут воспользоваться физические лица предоплатной и постоплатной системы расчетов в Москве и предоплатной системы расчетов в других регионах.

В условиях превышения абонентом установленного количества единиц в пакете в рамках одного месяца/суток тарификация услуг осуществляется по базовым тарифам.