Анна Бойко назначена директором по корпоративным коммуникациям ОАО «МТТ»

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о назначении Анны Бойко на должность Директора по корпоративным коммуникациям. Данная должность вводится в компании впервые.

Генеральный директор ОАО «МТТ» Евгений Васильев прокомментировал назначение: «Анна Бойко — эффективный управленец в сфере коммуникаций, хорошо знающий телекоммуникационную отрасль. Перед компанией сегодня стоят задачи в области масштабного усиления корпоративного бренда и продвижения как новых, так и традиционных услуг компании. С назначением Анны Бойко мы рассчитываем выйти на новый уровень продвижения и повышение конкурентоспособности группы компаний на рынке».

В задачи Анны Бойко на новой должности войдет разработка и реализация коммуникационной стратегии группы компаний, управление корпоративным брендом, поддержка ключевых проектов и продуктов компании в СМИ. В компетенции нового директора по корпоративным коммуникациям будут также находиться такие направления, как выставочная деятельность, благотворительные и социальные проекты, взаимодействие с отраслевыми и некоммерческими ассоциациями и организациями.