В Устьянском районе появился Центр обслуживания Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии в пос. Октябрьский Устьянского района Архангельской области Центра обслуживания абонентов.

Новая точка продаж расположена в торговом центре «На Заводской». Здесь можно не только подключиться к сети Tele2, но и пополнить баланс без комиссии, восстановить потерянную SIM-карту или получить детализацию звонков. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, настроить интернет-подключение, MMS и другие необходимые услуги.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск: «Мы много внимания уделяем тому, чтобы каждый желающий мог подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно. В Устьянском районе компания предоставляет качественную и доступную связь уже не первый год. Поэтому открытие центра продаж в пос. Октябрьский для нас стало логичным шагом. Теперь каждый абонент без труда сможет получить необходимую информацию и решить возникающие вопросы оперативно и в доступной форме».

Центр обслуживания абонентов работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по будням и с 11:00 до 19:00 по выходным по адресу: пос. Октябрьский, ул. Заводская, 5А.