В Кургане проверят скорость мобильного интернета

В Кургане стартовала акция по проверке скорости и качества мобильного Интернета. Жителям Курганской области предлагается оценить качество услуг на базе сетей третьего поколения, а также сообщить о тех местах, где качество и скорость мобильного доступа в интернет требует доработки.

До 31 мая 2013 года абоненты "Билайн" могут внести свой вклад в улучшение качества мобильного Интернета. Для этого просто нужно заполнить анкету на странице или в салонах связи "Билайн". Самые активные участники по итогам акции получат подарки.

На сегодняшний день 70% территории Курганской области обеспечены связью и мобильным интернетом 3G. Работа технических подразделений курганского «ВымпелКома» направлена на активное строительство и модернизацию сети. Сегодня каждый третий абонент "Билайн" в Курганской области пользуется мобильным доступом в интернет и вопросов к работе оператора возникает немало. Обратная связь от абонентов позволяет компании "Билайн" своевременно и оперативно реагировать на запросы, внося корректировки и доработки, улучшая качество услуг.