Tele2 собрал в Малых Корелах любителей зимних видов спорта

«Снежный фестиваль» — это спортивный праздник с насыщенной конкурсной и развлекательной программой. Tele2 поддерживает любителей лыжных видов спорта и активного образа жизни в Архангельской области c 2009 года. В этом году мероприятие по традиции прошло на территории лыжного стадиона «Малые Корелы». Программа фестиваля включала подвижные игры на свежем воздухе, детскую развлекательную программу и лыжные гонки для детей от 3 до 12 лет.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск: «В Архангельске проходит достаточно много зимних спортивных мероприятий, но они практически все ориентированы на взрослую аудиторию. Поэтому проведение «Снежного фестиваля» с участием детей так актуально. Состязание, соперничество, стремление показать себя самым быстрым и сильным — это лучше всего мотивирует детей к занятию спортом. Tele2 разделяет стремление вести активный образ жизни, бросать вызов обстоятельствам и постоянно самосовершенствоваться. Именно поэтому мы традиционно и с удовольствием поддерживаем это мероприятие».

В рамках фестиваля прошла необычная акция компании Tele2. Горожанам предлагалось нанести символический удар по высоким ценам на мобильную связь в игре дартс.
Консультанты Tele2 рассказали о тарифных предложениях и дополнительных услугах сотового оператора, с помощью которых можно сэкономить на мобильной связи.