«МегаФон» вывел на рынок тарифы «Корпоративный стандарт» и «Корпоративный безлимит»

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» предложил корпоративным клиентам новые тарифные планы с удобными условиями обслуживания.

Выгодные преимущества тарифа «Корпоративный стандарт» — единая стоимость вызовов по всем направлениям и низкие цены на звонки сотрудников внутри одной организации. К примеру, для абонентов тарифа в Краснодарском крае стоимость минуты исходящего вызова на телефонные номера, подключенные к лицевому счету корпоративного клиента (внутри одного лицевого счета) составит всего 15 копеек, на номера «МегаФона» и других сотовых операторов, а также городские телефоны домашнего региона – 50 копеек.

На тарифе «Корпоративный безлимит» на выбор клиента ежемесячно предоставляются пакеты услуг определенного объема и бесплатная связь для пользователей тарифа внутри корпоративной группы. Данное предложение будет особенно актуально для корпоративных клиентов, совершающих больше звонков на мобильные телефоны своего региона и по всей России. «Корпоративный безлимит» действует при подключении наиболее удобного по объему пакета услуг — S500, S1000, S3000, M500, M1000, M3000, L500, L1000, L3000.

  • «S» — тарифная опция для звонков на все мобильные и городские номера домашнего региона, отправки SMS, MMS и ежедневного доступа в Интернет.
  • «M» — тарифная опция для звонков на все мобильные и городские номера по всей России, отправки SMS, MMS и ежедневного доступа в Интернет.
  • «L» — тарифная опция для экономного пользования мобильной связью в домашнем регионе и в поездках по России (кроме республик Северного Кавказа).

Подключение на тарифы «Корпоративный стандарт» и «Корпоративный безлимит» открыто во всех Центрах обслуживания корпоративных клиентов и фирменных салонах «МегаФона».