Tele2 открывает обновленные салоны связи в Кстово и Арзамасе

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает программу развития сети дистрибуции в Нижегородском регионе. Обновленные салоны связи в формате самообслуживания открылись еще в двух областных городах: Кстово и Арзамасе.

Обновленные салоны связи Tele2 открылись для посетителей в минувшие выходные. Концепция самообслуживания позволяет покупателю, как в супермаркете, сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала абонент выбирает свой будущий номер при помощи терминала, который находит нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья — добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

В день новоселья всем гостям салона связи предлагалось принять участие в беспроигрышной лотерее и выбрать призы: подставки под телефоны, сувенирные кружки и прочее. Помимо этого, были разыграны по два сотовых телефона в каждом салоне связи.

До 31 мая 2013 года в честь открытия Салонов будет действовать специальная акция: при подключении к Tele2 либо пополнении счета от 100 рублей абонент получает в подарок 6000 SMS.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия: «И в этом году Tele2 продолжает активно развивать сеть дистрибуции в Нижнем Новгороде и в области. Мы уже открыли салоны связи в Дзержинске, Выксе и Богородске, и до конца года в наших планах открытие аналогичных магазинов в других районах области. Открывая салоны связи в формате самообслуживания, мы стремимся сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми для потребителя. Нам важно, чтобы абонентам Tele2 было комфортно с нами».

Сегодня в регионе уже работает несколько подобных фирменных салонов связи Tele2, в том числе в Нижнем Новгороде на ул. Б. Покровская и в ТРЦ «МЕГА»