Покупать в интернет-магазине «Евросети» стало выгоднее

Клиенты интернет-магазина «Евросеть» получили возможность приобретать товар со скидкой до 99%, оплачивая покупки бонусными баллами, накопленными на карты «Кукуруза» и «MasterCard World Кукуруза».

Воспользоваться накопленными на карте «Кукуруза» бонусами клиент может при выборе данного пункта в процессе оформления заказа в интернет-магазине. Покупателю предлагается ввести номер карты, а также выбрать желаемый размер скидки. 10 бонусных баллов «Кукурузы» равны одному рублю скидки. Например, при наличии 1000 баллов клиент получает скидку 100 рублей. Скидка баллами «Кукурузы» действует на весь заказ и распределяется между товарами.

Покупатели авиабилетов на сайте avia.euroset.ru также могут выбирать размер скидки, расплачиваясь бонусами «Кукуруза», при покупке билета не позднее, чем за сутки до даты вылета.

Оплата товаров и услуг бонусными баллами в салонах компании, а также на сайте avia.euroset.ru пользуется растущим спросом среди держателей карт «Кукуруза». В апреле 2013 года по отношению к апрелю 2012 года общий размер списаний бонусных баллов по картам «Кукуруза» и «MasterCard World Кукуруза» увеличился более чем в два раза.

На сегодняшний день открыто более 60 онлайн-представительств «Евросети» на всей территории России и в Белоруссии. Удобная навигация и простая система заказов товара предоставляют посетителям «виртуального» магазина лучшие возможности комфортного и оперативного совершения покупок.

Заказать товар со склада интернет-магазина покупатели могут как самостоятельно на официальном сайте компании, так и с помощью продавца в любом салоне «Евросети». Немаловажным плюсом интернет — магазина является возможность предзаказа новинок, еще не появившихся в стране.

Покупатель может выбрать удобный для него вариант доставки: самовывоз, курьерская доставка «Евросети», доставка специализированными курьерскими службами, почтой, возможность забрать товар из ближайшего салона связи. При покупке от 1 000 рублей в ряде городов России действует бесплатная доставка товара в течение суток с момента оформления заказа.