«МегаФон» подключил крупнейший за Уралом аэропорт Толмачёво

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» обеспечил услугами связи сотрудников ОАО «Аэропорт Толмачёво», крупнейшего за Уралом воздушного транспортного узла. Почти 300 специалистов аэропорта смогут эффективно решать бизнес-задачи, пользоваться скоростным мобильным интернетом и общаться с коллегами в других городах России в рамках единого корпоративного тарифа.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный центр на пересечении основных авиамаршрутов, соединяющих Северную Америку и Европу с Китаем и странами Юго-Восточной Азии. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает свыше 90 международных и внутренних направлений, соединяющих регулярными и чартерными рейсами российские и зарубежные города, в том числе мировые туристические и деловые центры. Регулярные рейсы в Толмачёво выполняют более 50 российских и иностранных авиакомпаний. Пассажиропоток Толмачёво в 2012 году превысил 3,26 миллионов человек. Номинант премии World Routes Awards в категории «Лучший аэропорт СНГ 2012».

«Работа любого аэропорта, а тем более такого крупного, как Толмачёво, требует четкой и слаженной работы большой команды. Мы искренне рады, что “МегаФон” стал частью бизнес-процессов аэропорта, и услуги нашей сети будут 24 часа в сутки помогать решать серьезные задачи», — отметил директор Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Алексей ТЮТИН.

Для компаний подобного уровня «МегаФон» разработал и предлагает комплексные решения, позволяющие объединить в одну корпорацию филиалы или дочерние предприятия в разных регионах России. Федеральный заказчик получает гибкие и персональные условия обслуживания на местах, дополненные всеми преимуществами единой федеральной сети.