«Билайн» запустил цифровое телевидение в городе Алексин Тульской области

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил Домашнее цифровое телевидение в городе Алексин. Для пользователей услуги «Домашний Интернет» от «Билайн» или одновременном подключении Интернета и телевидения, ТВ-приставка с функцией записи предоставляется в аренду бесплатно.

Жители Алексина могут подключиться к пакету телеканалов «Базовый» и дополнительно выбрать в зависимости от интересов каналы из 22 двух тематических пакетов, посвященных кино, спорту, музыке, детским программам. Кроме того, представлены 23 телеканала, которые можно заказать отдельно.

«Базовый» пакет «Билайн» ТВ — это больше 100 телеканалов за 290 рублей в месяц. Среди дополнительных представлены пакеты, посвященные кино, спорту, музыке, детским и другим программам. Стоимость пакетов телеканалов варьируется в зависимости от тематики и количества каналов.

«Сейчас для зрителей более важную роль играет не количество каналов в пакете, а соответствие каналов их интересам и предпочтениям. Следуя за требованием пользователей и развитием рынка, мы полностью переходим на тематическое пакетирование, а также вводим возможность заказа отдельных каналов», — прокомментировала Елена Лукьянова, директор по продажам на массовом рынке Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Цифровое телевидение «Билайн» реализовано на базе платформы IP TV Microsoft Mediaroom — технического решения международного уровня, не имеющего аналогов в России.

Каталог «Билайн» ТВ насчитывает свыше 3000 фильмов, сериалов и передач на вкус любого зрителя, которые можно просматривать неограниченное количество раз в любое время.

Абонентам «Билайн» ТВ доступны уникальные возможности управления эфиром: любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на жесткий диск телевизионной приставки. Благодаря этому зритель больше не пропустит ни ключевой момент футбольного мачта, ни, например, развязку детективного сюжета: просмотреть желаемый эпизод он теперь может в любое удобное для себя время.

Для того чтобы стать абонентом «Билайн» ТВ необходимо убедиться, что Ваш дом находится в зоне охвата сети Домашнего Интернета «Билайн» и технически готов к подключению. Проверить свой дом можно на сайте tv.beeline.ru, либо позвонив по телефону службы поддержки 8-800-700-8000. Тем, кто является пользователем «Домашнего Интернета», достаточно оставить заявку на подключение к ТВ по телефону, в офисе компании или в офисах дилеров.

Более подробно об услуге «Билайн» ТВ можно узнать на сайте tv.beeline.ru

Цены указаны с учетом НДС.