Количество планшетных компьютеров в сети «Билайн» Тульской области увеличилось в пять раз

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет рейтинг наиболее популярных моделей планшетных компьютеров. По статистике, среди абонентов «Билайн» в Туле количество пользователей планшетных компьютеров увеличилось по сравнению с прошлым годом в пять раз.

Возглавляет рейтинг продукция компании Samsung, ее выбрали 50% абонентов «Билайн». Второе место занимают планшеты Apple, в качестве планшетного компьютера iPad выбрали 45% пользователей. Доля остальных участников рынка — соответственно 5%.

«Интерес к планшетам со стороны абонентов постоянно растет. Мы со своей стороны предлагаем специальный тариф «Интернет для планшета» с абонентской платой 10 рублей в сутки. «Билайн» отменил внутрисетевой роуминг для всех устройств, работающих с SIM-картой. А значит, пользователи планшетов могут пользоваться мобильным интернетом на территории России на тех же условиях, что и дома. Мобильный интернет всегда будет с вами», — прокомментировал Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Напоминаем, что абонентам «Билайн» доступны бесплатные мобильные версии популярных новостных порталов и социальных сетей, среди них информационный портал «Газета.Ru» — «0.gazeta.ru», сайт «ВКонтакте» — «0.vkontakte.ru», «Живой журнал» — «0.livejournal.com», социальная сеть Facebook — «0.facebook.com». Специально для абонентов «Билайн» Тульской области открыто представительство в социальной сети «Вконтакте» по адресу — http://vk.com/club32130423.