«Билайн» представляет гид по лету – мобильное приложение BEE In

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новое мобильное приложение Bee IN. Оно позволяет получить самую подробную информацию о наиболее заметных летних событиях, которые нельзя пропустить. Bee IN — это всё самое модное и интересное в городе.

Кроме того, Bee IN расскажет, как получить скидки и бесплатные билеты на ключевые события в жизни города, среди которых «Пикник Афиши», выставки в МАММ, фестиваль музыки и спорта BeeKiteCamp и многие другие. Также в приложении: розыгрыши билетов, аудиогиды МАММ, доступные только для пользователей Bee IN, интерактивные карты фестивалей, возможность составить расписание посещений, бонусы и специальные программы.

«Этим летом «Билайн» организует и поддерживает множество интересных и заметных городских событий. Чтобы пользователям было удобно ориентироваться в многообразии городской жизни, мы создали специальное приложение Bee IN. С ним вы не пропустите ни одного значимого мероприятия, ведь вся информация о них уже в вашем телефоне», — прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

Приложения доступны для скачивания в AppStore и Google Play.