«Билайн» демонстрирует возможности мобильного интернета в малых городах и селах Чувашии

Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» организовал развлекательные площадки на крупнейших национальных чувашских праздниках — Акатуях (чув. — «праздник сева») и Дне Республики в г. Мариинский Посад, селах Батырево и Янтиково.

В зоне «Билайн» проходила фотосессия, где фото сразу же отправляли жителям на электронную почту, или с помощью MMS-сообщений, а также дарили на памяь в печатном варианте. Гости праздника могли поговорить по Skype, посмотреть видео и познакомиться с высокими скоростями мобильного интернета «Билайн». Еще одним необычным развлечением для гостей праздников в малых городах и селах Чувашии стали игры на приставке X-BOX.

«В 2013-м году мы сделали многое для улучшения качества связи и скоростей мобильного интернета в районах Республики, — отметил директор Чебоксарского филиала Владимир Данилов. — Это и строительство опто-волоконного «кольца», и модернизация уже существующих базовых станций. Поэтому основной целью нашего участия в массовых праздниках было закрепить позиции «Билайн» как доступного, качественного оператора с инновационным подходом», — подчеркнул он.

Аналогичные площадки планируется организовать еще на четырех Днях городов в августе-сентябре 2013 года.