Tele2 обошла «Почту России» в финале кубка по мини-футболу

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал чемпионом в турнире по мини-футболу, который ежегодный организует архангельский филиал «Почты России» с деловыми партнерами.

Команда оператора Tele2 в финале турнира со счетом 2:0 одержала победу над игроками Межрегионального сортировочного центра. При этом соперникам пришлось встретиться на футбольном поле в ходе турнира дважды: в отборочном этапе в группе и в финале. Обе игры показали превосходство сборной сотового оператора.

В Архангельске турнир по мини-футболу традиционно организует региональное отделение ФГУП «Почта России» в преддверии «Дня российской почты». В этом году за кубок боролись семь команд: Tele2, «Ростелекома», министерства спорта Архангельской области, ОРТПЦ (Областного радиотелевизионного передающего центра). Сотрудники почты выставили на турнир команды от трех своих подразделений: Межрегионального сортировочного центра, Архангельского почтамта и УФПС. В напряженных матчах команда Tele2 обыграла пять команд, в одном из матчей счет был 9:0.

Роман Куликов, руководитель отдела продаж Tele2 Архангельск: «Турнир — хороший повод встретиться в неформальной обстановке с нашими деловыми партнерами и получить эмоциональную разрядку. На поле можно не думать о бизнес-кейсах и планах, договорах и отчетах, а просто поиграть и от души поболеть за свою команду».

Команда Tele2 считается одной из сильнейших на этом турнире. В 2011 году оператор стал победителем соревнований, а в прошлом году занял почетное второе место, уступив только Межрегиональному сортировочному центру.