«Билайн» Бизнес расширил линейку мобильного оборудования для участников программы «Удачный стартап»

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о расширении линейки мобильного оборудования для участников программы «Удачный стартап».

Теперь потенциальным и действующим клиентам «Билайн» Бизнес доступно более 17 новых моделей смартфонов, работающих на базе всех основных операционных систем (iOS, Android и Windows Phone), от ведущих мировых производителей — Apple, HTC, Nokia и Samsung — со скидкой 40% от розничной цены ОАО «ВымпелКом».

«Удачный стартап» — уникальное предложение для корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес. Принимая участие в Программе, руководители могут приобрести самое современное и необходимое для работы оборудование, как для себя, так и для своих сотрудников по выгодной цене.

Чтобы стать участником программы «Удачный стартап», абонентам достаточно подключиться к тарифным планам, участвующим в Программе, и подписать пакет документов (договор на оказание услуг связи и дополнительное соглашение).

Каждому тарифному плану соответствует определенный модельный ряд мобильного оборудования.

bee1

«По результатам первого месяца действия программы «Удачный стартап» мы видим большую востребованность подобных предложений среди корпоративных заказчиков. При этом могу отметить, что возможностью приобрести оборудование со скидкой 40% воспользовались не только действующие клиенты компании, но и новые абоненты. Мы планируем проводить расширение и обновление линейки мобильного оборудования на постоянной основе, и уже в ближайшее время клиентам станут доступны планшетные компьютеры и модемы. Уверен, что благодаря данному проекту, корпоративные заказчики «Билайн» Бизнес смогут комфортно и выгодно мобилизировать своих сотрудников, при этом значительно повысив эффективность своего бизнеса», — отметил Сергей Петров, директор по работе с корпоративными клиентами Московского региона ОАО «ВымпелКом».