Tele2 расширяет зону покрытия сети на территории Камчатского края

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети в коммерческую эксплуатацию в Центральных и Южных Коряках, Мильково, Усть-Большерецке и Октябрьском Камчатского края.

Жителям этих населенных пунктов Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам. Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Камчатском крае в октябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора в области постоянно увеличивается. Сегодня на территории покрытия сети Tele2 проживает более 86% населения Камчатки.

На данный момент Tele2 обеспечила качественным покрытием Петропавловск-Камчатский, Елизово, Мильково, Усть-Большерецк, Октябрьский, Крутобереговый, Пионерский, Новый, Заречный (5я стройка), Раздольный, Коряки, Вулканный, Николаевка, Сосновка, Паратунка, Термальный. В ближайшее время компания продолжит инвестировать в строительство сети на Камчатке. Услуги Tele2 станут доступны жителям Оссоры, Паланы и Тигиля.

Андрей Шорников, технический директор Tele2 Камчатка: «В ближайшее время Tele2 не только продолжит расширение зоны покрытия, но и значительно улучшит качество предоставляемых услуг. Наши усилия по повышению качества связи будут сосредоточены в Петропавловске-Камчатском, в районах Северо-Восток и БАМ, улиц Дальняя и Высотная, а также в п. Нагорный Елизовского района Камчатского края».