«Билайн» представил инновационные продукты и услуги бизнесменам Орла и Брянска

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представил инновационные продукты и услуги для корпоративных клиентов. На встрече корпоративные клиенты из Орла и Брянска ознакомились с новыми решениями для бизнеса, смогли самостоятельно их протестировать, а также познакомились с тенденциями развития современных технологий для бизнеса.

«Билайн» представил системы мониторинга с беспроводным доступом к информации об удаленных объектах для сбора данных и контроля их состояния.

Так, например, услуга «Видеоконтроль», — это бюджетное решение для организации системы оповещения о происходящем в офисе, торговом зале или на складе. В режиме on-line система отправляет оповещения в виде SMS и MMS-сообщений на мобильный телефон клиента и дублирует их в личный кабинет, зайти в который можно в любом месте, где есть доступ в Интернет.

Услуга «Автомониторинг» предназначена для отслеживания местоположения объектов в режиме on-line, и получения информации об истории их перемещения.

«Билайн» Бизнес представляет готовые решения , которые можно использовать в любых сферах бизнеса:

  • Банки и платежные системы (решения для соединения банкоматов, терминалов оплаты и других устройств с корпоративными IT-системами клиента, прочие системы).
  • Транспорт и логистика (решения для мониторинга автопарка, грузоперевозок, городского и муниципального транспорта и т.д.).
  • Безопасность (решения по охране стационарных/подвижных объектов, видеонаблюдение и т.д.).
  • Технологические АСУ естественных монополий и промышленных предприятий (энергетика, ЖКХ и т.п.).
  • Потребительская электроника, вендинг и другие отрасли.