Ежемесячно белорусские абоненты МТС получают 7000 ГБ интернета в подарок

Пользователи уникальной программы лояльности «МТС Бонус» ежемесячно получают от оператора 7 000 ГБ мобильного интернета в подарок за пользование услугами связи.

На текущий момент в «МТС Бонус» зарегистрировано более 1,3 миллиона абонентов, причем по итогам второго квартала 2013 года число участников программы лояльности увеличилось на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Баллы в «МТС Бонус» начисляются в зависимости от списания денежных средств с абонентского счета за разговоры, сообщения, мобильный интернет-трафик и другие услуги оператора. 1 балл начисляется за каждую 1 000 белорусских рублей. Баллы также можно получить при расчетах за товары и услуги кобрендинговой банковской картой «БПС-Сбербанк» — по 1 баллу за каждые потраченные 20 000 белорусских рублей. Кроме того, баллы начисляются за просмотр анонсов, бесплатного и платного контента информационного сервиса «Будь в курсе».

Наибольшей популярностью среди абонентов МТС пользуются вознаграждения «Пакет 50 МБ», «Пакет 100 минут на МТС» и «SMS-Пакет 25».

Управлять бонусами абоненты могут в специальном разделе Интернет-помощника, позволяющем проследить историю накопления и расходования баллов, а также обменять их на подарки от МТС.