Высокоскоростная кухня «МегаФон» на фестивале журнала «Афиша-Еда»

Столичный филиал «МегаФон» обеспечит доступ к Wi-Fi и возможность делать заказы через Wi-Fi во время фестиваля «Праздник «Еды».

31 августа 2013 г. стартует последний летний и самый вкусный день в Парке Горького — кулинарный фестиваль журнала «Афиша-Еда» — «Праздник «Еды». «МегаФон» включается в торжество кулинарных впечатлений и представит собственное понимание того, какой должна быть кухня в высокоскоростном городе.

«МегаФон» выступил разработчиком уникального гастрономического сервиса. Если вам не хочется стоять в длинной очереди или ждать официантов, вы можете сформировать свой заказ на десерт через специальный сайт www.sberbank-veranda.ru, воспользоваться которым можно будет с помощью бесплатного доступа к Wi-Fi. Ваш заказ попадает сразу к повару. Подходя к стойке с мороженым, вам уже не нужно тратить время на выбор и уточнения заказа. На сайте для посетителей будут представлены как классические, так и довольно экзотические сочетания мороженого — например, со шпинатом или рукколой и другими добавками, которые можно замиксовать на свое усмотрение и почувствовать свой вкус этого праздника жизни.

Центром беспрепятственного общения на фестивале станет площадка «VERANDA СБЕРБАНК Премьер», техническом партнером которой является «МегаФон». Достаточно подойти к стойке или администраторам, чтобы получить доступ к бесплатному Wi-Fi. Опубликовать фотографии, написать впечатления, договориться о встрече с друзьями можно будет здесь же, не отвлекаясь от плотной гастрономической программы.

Третий по счету праздник по традиции собирает на один день в одном месте все самое интересное, что происходит в современной русской гастрономии. В этом году свои однодневные филиалы в Парке Горького откроют лучшие московские рестораны, среди которых — полсотни мест с этнической едой со всего мира.